Помогите понять что написано.

Георгий Маркарян Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Бывшая девушка после расставания дала мне эту записку. Проблема в том, что я не понимаю что тут написано(
Дополнен 1 год назад
Напишите пожалуйста перевод, уже очень интересно что написано (
Голосование за лучший ответ
Lucie Мастер (1496) 1 год назад
Да тут просто её диагноз и рецепт. Не бери в голову, радуйся, что расстался с ней :)
Павел Просветленный (40913) 1 год назад
А как её зовут?
Георгий Маркарян Ученик (121) 1 год назад
А вам зачем?
Павел Просветленный (40913) Георгий Маркарян , ну, всё, потеряли возможность помощи. Прощайте.
Рина Степанова Мудрец (12695) 1 год назад
Похоже, это скандинавские руны.
Возможно, но многие символы не сходятся с этим алфавитом(
Рина СтепановаМудрец (12695) 1 год назад
Девушка ни в какую компьютерную игру не играет? В такой игре могут быть свои руны на основе скандинавских.
Георгий Маркарян Ученик (121) Рина Степанова, к сожалению не играет, но гадает на Таро)
Серж Серж Искусственный Интеллект (121001) 1 год назад
Просто радуйся что свалила, она ведьма и тут она на тебя насылает проклятья.
Лайя Искусственный Интеллект (199976) 1 год назад
Это непереводимые идиоматические выражения...
"Посолите" эту бумажку, и сожгите!