Помогите решить проблему с wallpaper engine.
Когда я захожу в wallpaper engine при выборе иконки обои не погружаются. Просто чёрные иконки. Хотел установит новые обои, но я не вижу, что скачиваю.(Переустанавливать пробовал, делал проверку файлов ничего не помогло)(steam версия)

ещё даже в самой мастерской Wallpaper Engine тоже самое.

Если не отображаются картинки в мастерской.
Пуск->Панель управления->Сеть и интернет->Центр управления
сетями и общим доступом->Изменение параметров адаптера->ПКМ на иконку вашего подключения к интернету и нажмите свойства->щёлкните по "IP версии 4" и нажмите
кнопку свойства->в открывшемся окне нажмите "Использовать следующие
адреса DNS-серверов" и вбивайте
Яндекс DNS
1) Убедитесь, что у вас есть последняя версия Wallpaper Engine. Вы можете проверить обновления, выбрав Wallpaper Engine в библиотеке Steam, затем щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав "Проверить обновления".
2) Попробуйте отключить антивирусное ПО на короткое время и запустить Wallpaper Engine снова. Иногда антивирусное ПО может блокировать доступ к некоторым файлам, что может привести к проблемам с загрузкой обоев.
3) Проверьте, установлены ли все необходимые драйверы на вашем компьютере. Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для графической карты.
4) Попробуйте изменить разрешение экрана и частоту обновления. Иногда Wallpaper Engine может не работать правильно при определенных настройках экрана.
Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте удалить Wallpaper Engine и переустановить его снова. При этом убедитесь, что вы полностью удалили все остатки программы перед повторной установкой.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, вы можете обратиться в техническую поддержку Wallpaper Engine или Steam для получения дополнительной помощи.
поделай всю хрень которую всегда делают, типа почисти кеш временные файлы че там еще есть поменяй регион загрузки в стиме и тдд