Кто может гадать. Погадайте пожалуйста посмотрите будущее отношений

Light and bright Ученик (25), закрыт 1 год назад
Какие перспективы в моих отношениях с мужем до конца 2023 года?
Сергей. Ему 39 лет. (05.4)
Валерия. Мне 38 лет. (11.04)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Как только он уладит свои деловые проблемы, так сразу у вас будут налаживаться с ним отношения!
Остальные ответы
Генрих Валье Просветленный (30413) 1 год назад
Снаружи - изображаете любовь. А внтурисемейные отношения - больше прагматичные.
Внутри же семьи - разногласия и споры.
1 Искусственный Интеллект (269383) 1 год назад
Карта говорит о самодовольстве и самоуспокоенности. На первый взгляд Клиент счастлив и надежно обеспечен, но все может быть совсем не так, как кажется. Он игнорирует какую-то скрытую проблему, о чем в дальнейшем будет сожалеть. Карта также указывает, что тщеславие и самолюбование по поводу своих удач обесценивает все достижения Клиента в глазах других людей.

У вас уже всё есть, но из-за своей жадности и алчности вы на ровном месте мутите воду и хотите получить еще больше. По сути все идет хорошо, но вы по-прежнему способны все испортить, если специально для этого постараетесь.

Значение для любовных раскладов
9 чашей
Перевёрнутая
Эмоциональные препятствия. Невозможность открыть новые пути любви по направлению к партнеру. Крайняя реакция на такие условия может привести к охлаждению и равнодушию.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Развода нет. Будете постоянно разборки друг другу устраивать. Не более того.