Нужна услуга специалиста по немецким маркетплейсам. Где найти?

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54611), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
А чем вас Амазон не устраивает? В Германии вполне популярен. Либо можно вообще на немецком сделать свой интернет-магазин и рекламу в гугле, только это дорогое удовольствие.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247607) 1 год назад
вопрос был как бы не об этом
Иван Иванов Гуру (2692) unixaix CATIA, есть такой специалист. Но для того, чтобы с ним начать разговор нужно понимать, что вам нужно от него. Какой у вас ассортимент товаров для реализации. А уже зная это можно что то обсуждать.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247607) 1 год назад
где - искать специалистов в немецкоязычных странах и регионах только вряд ли они на русском понимают, а вы на немецком.
ну и задаром они не работают
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54611) 1 год назад
я не исключаю , что найдется спец со знанием русского языка
кто сказал,что я ищу задаром?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247607) ДальнобойщиК 100%, исключи