Неловкий вопрос. Можно ли оскорбить кадровика какой-то хреновой фирмы?

Серёжа Искусственный Интеллект (114454), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 1 год назад
Или данное оскорбление может плохо отразиться на твоей биографии?
Лучший ответ
Frog Просветленный (20165) 1 год назад
Кадровик как и любой другой наёмник просто приходит, получает зп и уходит. Ему пофигу крутая фирма или хреновая
Остальные ответы
Google Answer Искусственный Интеллект (110591) 1 год назад
зачем?
он уже ниже плинтуса, типа охранника в пятерочке