Стоит покупать вещи по игре Team Fortress 2 на торговой площадке? Например аксессуары для инженера.

Роман Гунько Ученик (240), на голосовании 2 года назад
Хочу купить акаксесуар для инженера , а именно "касковязку" и "освежающий свитер" , или "гетманскую шляпу" , стоят не дорого от 8-39 руб. Одни мне сказали что лучше не поеупать вещи на торговой площадке.
Голосование за лучший ответ
Юморной Юморист Профи (621) 2 года назад
Не вижу смысла в других сайтах для покупки скинов ксго\раст\тф2 и т.д Покупай на торговой площадке там 100 процентов не обманут
Роман ГунькоУченик (240) 2 года назад
Спасибо ,
дима куликов Гуру (3273) 2 года назад
На торговой площадке цены могут меняться, в какие-то моменты чтото можно будет выцепить по выгодной цене.