Перевод сбербанк онлайн

Сашка=) Знаток (432), закрыт 1 год назад
Если при переводе в Сбербанк онлайн, карта получателя горит красным на экране перевода, что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Волан де в морг Мастер (2114) 1 год назад
Могу скинуть номер карты, у меня тоже сбер, переводи
Артур Аронов Знаток (402) 1 год назад
Заблокирована карта получателя, либо нельзя перевести, как вариант за картой замечено мошенничество, из-за этого Сбербанк ее заблокировал
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48081) 1 год назад
цвет означает систему, к которой привязана карта: красный мастер кард, голубой виза, зеленый - МИР. Все гораздо проще