Какое у вас любимое время года.

иван жилин Ученик (38), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Omsk Photos Гуру (2679) 1 год назад
Весна (за исключением марта) и лето
Дикий Мыслитель (6644) 1 год назад
Осень, листья люблю и запах классный

Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарен :)
ва ва Гуру (2591) 1 год назад
Зима но чтобы не было -20 или - 30. Оптимально в пределах минуса до 10 с небольшим снегом и малым количествам этого еб**** льда
поп гапон Оракул (95410) 1 год назад
2-2.5 месяца жары терпеть не могу,но 10 месяцев прекрасно-обожаю. Вот сегодня ночью в 00-00 ч +32.....Жду не дождусь 21 марта,начало осени