Какой знак подходит женщине тельцу в сексуальном плане ?
Рыбы. Они будут обожать женщину-Тельца и удовлетворять все её потребности.
Овен. Гарантирует активный половой акт, потому что мужчины-Овны, чаще всего, страстные люди.
Козерог и Водолей. Но это уже частный случай. Если женщина-Телец имеет девиации в интиме, мужчина-Козерог и Водолей будет готов пойти на разные эксперименты для неё.
Лев.
Два в одном бывает только в шампуне.... Обычно супер в сексе, но ни о чем в жизни и наоборот хозяйственный в жизни, но тоска в постели... а так самый сексуальный знак это скорпионы чуть меньше козероги
Секс идет по 8-му дому в реальности, и по 8-му знаку психологически. Смотрите взаимоотношения управителей и их значимость, при прочих равных условиях.
Так что Тельца тянуть будет к Стрельцам, а вот по жизни можно и "промахнуться", если без карты, и чуйка спит...