Мне нужно готовый с нуля. Как говорится копировать и вставить

- Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Дано вещественное число - 1кг конфет. Вывести стоимость 1, 2, ....., 10кг конфет
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (521106) 1 год назад
А кто тебя знает, откуда дано то число (или откуда берётся), как выводится...
Основная программа - цикл, а внутри сразу вывод счётчика умноженного на то "дано"
Алексей Мыслитель (5689) 1 год назад
Если дано единственное число с массой, а стоимость неизвестна - то задача решения не имеет
Яков Гото Искусственный Интеллект (320909) 1 год назад
Мне лень делать стандартные проверки.
 const count = +prompt('Укажите количество конфет в кг.');
const price = +prompt('Укажите стоимость конфет за кг.');

alert(`Стоимость покупки составит: ${count * price} руб.`);
Dlazder Мудрец (16927) 1 год назад
А как мы можем вывести стоимость если не знаем цену? Если подразумевается что она будет вводится то
 let quantity = prompt('Укажите количество кг', ['значение по умолчанию не обязательно']);
let price = prompt('Укажите цену за кг', ['значение по умолчанию не обязательно']);
alert('Цена: ', quantity*price);