Пришли начисление от неизвестного источника

Симона Вей Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я конечно рада. Но любопытства выше всего. Комне уже 2 месяц подрят приходит сумма 3086.8р в прошлом месяце и 2280р в этом Сбербанк сообщает источник UNIDO_OCT6 ALMATY KAZ. Откуда???? Зачем??? За что????
Дополнен 1 год назад
Я даже толком не поняла что такое юнидо и почему они мне деньги перечисляют. Это нормально вообще?
Голосование за лучший ответ
Vkusniy_Keksik Мастер (1778) 1 год назад
Возможно кэшбек
Симона ВейУченик (95) 1 год назад
Я не совершаю покупки в сети
глок Ученик (110) 1 год назад
бабло халявное, мне бы так
Александр Олегович Знаток (288) 1 год назад
Это я тебе подарок авансом скинул на 8 марта)
Ольга Лобанова Оракул (94800) 1 год назад
UNIDO_OCT6 ALMATY KAZ. это мошенническая платежная систем из казахстана за какой-то товар, только почему тебе перечислили, не понятно.
лучше пока их не трогай, пусть полежат
Симона ВейУченик (95) 1 год назад
Я уже потратила ?
Владимир Семёнов Ученик (105) 10 месяцев назад
и мнепришли 6000 только что в банке сказал хз откуда я сказал буду их тратить
Рафик ГЗнаток (405) 10 месяцев назад
смс никто в итоге не написал ?
Владимир Семёнов Ученик (105) Рафик Г, неа а те от кого пришло и скок ?
Рафик Г Знаток (405) 10 месяцев назад
Тоже прислали, потом какой-то мужик начал по 1 рублю слать и просит ьвернуть, пока неизвестно ничего.

У тебя что ?
Владимир СемёновУченик (105) 10 месяцев назад
ни кто ни че не писал и не звонил ? у тебя скок пришло и от UNIDO.OTC ?
Рафик Г Знаток (405) Владимир Семёнов, нет, мне от unido.kz вроде. конечно ничего не буду отправлять )
Владимир СемёновУченик (105) 10 месяцев назад
лучше не отправляй это может быть отмыв бабла