Симона Вей
(91),
на голосовании
1 год назад
Я конечно рада. Но любопытства выше всего. Комне уже 2 месяц подрят приходит сумма 3086.8р в прошлом месяце и 2280р в этом Сбербанк сообщает источник UNIDO_OCT6 ALMATY KAZ. Откуда???? Зачем??? За что????
Дополнен 1 год назад
Я даже толком не поняла что такое юнидо и почему они мне деньги перечисляют. Это нормально вообще?
UNIDO_OCT6 ALMATY KAZ. это мошенническая платежная систем из казахстана за какой-то товар, только почему тебе перечислили, не понятно. лучше пока их не трогай, пусть полежат