Подскажите какую-нибудь действительно стояшую стратегию

Андрей Перов Мастер (1756), закрыт 17 лет назад
RTS
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
Rise and fall: война цивилизаций - историческая стратегия, где противостоят такие державы, как Греция, Рим, Египет и Персия
Dragonshard: Кристалл Всевластья - стратегия реального времени - тут есть и эльфы и другие тому подобные персонажи
Это самые последние новинки
Остальные ответы
VANIA Мыслитель (8127) 17 лет назад
герои меча и магии 1-5 казаки 1-3
М Профи (789) 17 лет назад
War Front - Turning Point . реальная тема про Вторую Мировую.
Мышастый Гуру (2764) 17 лет назад
Блицкриг 1 и 2.. классные.. а если так.. Войны древности Спарта тож нечего.. В тылу врага 2 тож классно..
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
th lord of the rings the dattle fo midleath1 ЛУЧШЕ 2 ИЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЯ