Можно ли в премьер про сохранить так видео?

вцауа ауцаыа Ученик (67), закрыт 1 год назад
Было много видео из которых вырезаны маленькие части, остальное не нужно, я могу просто это вывести в видео, но можно ли как-то так сохранить чтобы они этими кусочками остались в премьере после удаления всех видео?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798580) 1 год назад
...ну так они и сохранятся, только в виде одного финального файла, который потом при желании сможешь разрезать.
можешь, конечно и каждый отдельный кусок рендерить, но это уже что-то нездоровое будет...
вцауа ауцаыаУченик (67) 1 год назад
Нет, я имею в виду чтобы сохранился как раз этот проект привязаный к этому новому видео, чтобы эти кусочки в нём уже нарезаные были. незнаю как обьяснить более понятней
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798580) вцауа ауцаыа, этот проект привязан к исходным файлам. придётся создавать новый, где исходник будет - новый общий файл и резать уже его. в любом случае - файлы, участвующие в проекте должны быть там, откуда их взяли. не знаю, как объяснить более понятней
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 1 год назад
...без сохранения исходников не получится. Проект Премьера содержит лишь ссылки на исходники.
Альтернатива - сохранить файл в каком нибудь формате с минимальными потерями для дальнейшего редактирования, например Apple ProRes или Cinema DNG
@lexИскусственный Интеллект (113883) 1 год назад
автор питання (вцауа ауцаыа) може створити папку з вихідними файлами і туди зберегти проект, і все збережеться
black_climber Искусственный Интеллект (197174) @lex, имбецил, ты опять захотел поиграть со мной в интеллектупльные игры? )))