Помогите, объяснить подробно код в JAVA

vadim solovjev Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62095) 1 год назад
countOfDuplicates считает количество вхождений числа x в массив input
removeDuplicates перекладывает уникальные числа, которые встречаются в integers один раз, в массив inputWithoutDuplicates размеров с исходный
затем массив "обрезается" перемещением чисел в result, который создается нужного размера и возвращается