Страшно выходить на работу

Элис Спрингс Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Когда жила дома, то занималась умственным трудом (переводы, репетиторство). Потом переехала в другую страну за мужем, училась в местном вузе, но не на ходовой специальности. Работу не могу найти, но продолжаю искать. Также уже не могу сидеть дома, хочется своих денег. Нашла работу в клининге, в целом, много вакансий, очень сильно боюсь подаваться. Боюсь, что медлительная, неуклюжая. В студенчестве работала официанткой. Как побороть этот страх? Я понимаю, что это всё эмоции. Надо преодолевать себя. Еще мне стыдно перед собой, перед мужем и перед родными, что столько лет училась зачем-то, а работать буду в уборке
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57295) 1 год назад
Да, стремно, конечно.
салмира Мастер (1369) 1 год назад
Нужно идти и думать если не понравится уйду. Нуне вы должны соответствовать работе а она вам
Solusipse Искусственный Интеллект (194698) 1 год назад
Страшно это ХОРОШО иди туда где страшно, это ШАНС
Moor Оракул (95675) 1 год назад
Клининг не вариант, ищи другую работу. А репетиторство и переводы не вариант?
Элис СпрингсУченик (8) 1 год назад
ищу в сфере веб-дизайна, поддержки пользователей со знанием языка -- отказы везде
Moor Оракул (95675) Элис Спрингс, ну в России же работали? Что сейчас мешает?
PP Искусственный Интеллект (212711) 1 год назад
Почему ты думаешь, что тебе должны помогать. Ты свалила из страны ну и пошла нах**
Удел всех мигрантов мыть толчки. Никто вас за свой стол не пустит.
МаринаМудрец (17625) 1 год назад
Грубо.
Элис СпрингсУченик (8) 1 год назад
я у тебя и не прошу помощи))))
PP Искусственный Интеллект (212711) Элис Спрингс, СПРАВЕДЛИВО. Уехали, за красивой жизнью, скатертью дорога.
Марина Мудрец (17625) 1 год назад
Решайся быстрей. С каждым годом труднее будет. У меня ситуация схожая. С высшим образованием всю жизнь домохозяйка. То дети маленькие, то заработок на дому, теперь за лежачими отцом ухаживаю. Никогда не получилось пойти и наняться на работу. Пыталась, но как про образование узнают, сразу получала отказ. Или по мне видно, что я никогда ни где не работала. Скоро пенсионный возраст, а я ее не заработала.
Элис СпрингсУченик (8) 1 год назад
спасибо за ответ вам
Марина Мудрец (17625) Элис Спрингс, Вам удачи
Esmeralda Искусственный Интеллект (253563) 1 год назад
А официантом или кассиром, к примеру, работу не получится найти? Всяко лучше, чем уборщицей. Мужу, за которым Вы переехали в другую страну, бросив всё, неплохо бы поддерживать Вас в этой ситуации.
Элис СпрингсУченик (8) 1 год назад
там много общения надо, да я еще и в парике хожу из-за здоровья (не онко)... Муж поддерживал, пока получала образование тут, но невосстребованая специальность, гуманитарная, надо знать язык местный на уровне носителя.
Элис Спрингс Ученик (8) Элис Спрингс, а я только английским владею (учёба на нём была), а местный язык на среднем уровне. Также изучала веб-дизайн, но у меня очень слабые работы в сравнении с другими. Деньги нужны даже просто себя самой чувствовать защищенно, а то устала у мужа на шее висеть
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204502) 1 год назад
Спорт, закалка, тренировки - может и проснется мозг?!
Элис СпрингсУченик (8) 1 год назад
Я занимаюсь бегом и пилатесом почти каждый день :) в форме!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204502) Элис Спрингс, Не похоже... сосуды слабые, раз коленки трясутся перед обычным и совсем простым делом