Что подойдет для расклеивания листовок?

gtpaloma Профи (886), закрыт 10 месяцев назад
Что лучше малярный клей или двухсторонний скотч? Те, кто подрабатывал расклейщиком ,подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35523) 1 год назад
скотч отлетает, даже двусторонний, из-за погодных условий, а если в здании, то норм
в любом случае лучше клей
gtpalomaПрофи (886) 1 год назад
Ну у подьездов крыши есть же
Helga Wolf Просветленный (35523) Джейсон Стейтем, снег всё равно наметает, +температура минусовая. почитайте, может поможет
Остальные ответы
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (461) 1 год назад
Клей-карандаш лучше всего

Не пачкаешься им, и приклеит даже к неровной доске, впитывается в бумагу хорошо

А если применять какой-то инновационный подход, то хорош был бы дрон с краскопультом и пусть рисует
При всех очевидных минусах - нарисованное обладает долговечностью и может быть заметно издалека
Сергей Александров Оракул (55122) 1 год назад
Джейсон Стейтем уже не тот ...