Ноутбук процессором amd a6 9225

Федор Егоров Профи (698), на голосовании 2 года назад
полный труп как куплен с магазина тормозит люто включается полдня .и т.д. оперативы 4 гб стоит винд 10 . вопрос если добавлю памяти до 16 гб . поставлю ссд .. и винду 7 . станет ли шустрее ? мож будет поиграть в старые игры гта 5 примеру хотяб 20-25 фпс?
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (20920) 2 года назад
Сестра! Сестра! Может в реанимацию?
Доктор сказал в морг, значит в морг...
Василий Коршунов Оракул (54573) 2 года назад
Это немощный нетбучный проц, ему ничего не поможет
А насчет долгой загрузки, загугли "ulps amd", может поможет с этим.
IVK GMI Оракул (56814) 2 года назад
Ничего не поможет, процессор дно.

Вот для наглядности:
A6-9225 - твой процессор.
i3-10110U - очень бюджетная мобильная модель 4х летней давности, которую понимающее в железе люди обходили стороной.
i5-10400H - средне бюджетная мобильная модель 4х летней давности.

Vader Просветленный (31170) 2 года назад
Процессор плохой совсем :(.
16 гигов оперативы в этом буке просто незачем. В принципе, до 8 можно поднять, если деньги девать некуда.
Поставь SSD с Алика Кингспек гигов на 250 и винду вот эту:
https://windows64.net/188-windows-10-64bit-by-zosma-1903-bez-lishnego.html

И по крайней мере грузиться будет быстрее однозначно. Да и работать будет лучше за счёт того, что минимум всякого говна в фоне.
VaderПросветленный (31170) 2 года назад
И да, гта5 на нём не поиграть будет...
попович попович Знаток (262) 2 месяца назад
Да нормально тянет старенькие игры ,