Почему в autohotkey при запуске ахк пишет error: not a valid method, class or property definition.

Почему в autohotkey при запуске ахк пишет error: not a valid method, class or property definition

Ошибка "not a valid method, class or property definition" в AutoHotkey (AHK) обычно возникает, когда AHK пытается найти определение класса, метода или свойства, которого не существует в коде.

Чтобы исправить эту ошибку, вам нужно проверить ваш код на наличие ошибок синтаксиса или опечаток в определении класса, метода или свойства. Также убедитесь, что вы используете правильный синтаксис для обращения к классам, методам и свойствам.