Какие паразиты кроме вшей могут жить в волосах человека?
Блохи.
три серии смотри.. может интересно будет http://www.antiparazit.ru/film1.htm
ну если вы про членистоногих)) ) то вошь))) ) блоха нет)))) ) клещ)))).... ну а если общий микробный ряд изучить))) ) то очень много))).... а вы их как разводите?? ? на продажу или рассаду?))))))))
перхоть
Правильно, клещи, блохи и просто разные микробы, это из одушевленных, а также зеленые водоросли (одноклеточные) , грибки разные и много всякой другой пакости. Гоше Куценко везет!