Вопрос про центр занятости. Москва. Когда посылают на собеседования, посылают по специальности или на любую работу?

MKWR Знаток (435), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Astro-Fan Мыслитель (7420) 1 год назад
Любой цзн не будет искать работу под ваше образование-предложат то что есть у них из вакансий.
Алексей Иванцов Просветленный (25360) 1 год назад
Даже не вздумайте обращаться в центр занятости,если не хотите всю жизнь быть подсобником или грузчиком на каком-нибудь задрипанном совдеповском заводе.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2106) 1 год назад
может и по специальности , но туда куда куда никто не идет