Как можно уменьшить или сузить глаза ?

Im Dasha Ооооо Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста
я хочу внешность как у кореянок, но как уменьшить глаза ? Можно ли как то макияж сделать что бы они были как у кореянок ? Пожалуйста мне очень нкжно
Голосование за лучший ответ
Флатершай Мастер (1818) 1 год назад
можно выколоть глаз, чтоб уменьшить его
hgfgh fufugvjih Ученик (137) 1 год назад
ходи с полу закрытыми глазами всегда
Mo Гуру (4223) 1 год назад
натянуть волосы на затылке
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10767) 1 год назад
Получить кулаком в глаз, если эффект устроит, то смело подставь другой.
Колобченский Игорь Мастер (2165) 1 год назад
это не меняется. Это вырез для глаз
Алиска Лариска Мыслитель (5385) 1 год назад
Можно,просто провести слизистую глаз черным карандашом,но черный карандаш не даст сделать макияж как у кореянок
Марь Иванна Просветленный (40801) 1 год назад
без операции-с помощью подводки, или натягивай пластырями края глаз и держи в таком состоянии несколько часов
Мария Фомина Профи (677) 1 год назад
подвести черным карандашом слизистую и сделать вытянутую стрелку.