Информационные технологии
+4Ошибка в браузере
Помогите, пожалуйста! на компьютере установлена программа виндус хр, и когда в яндекс браузере открываешь некоторые сайты он пишет ваши часы спешат или отстают, хотя часы на самом компьютере идут правильно. как это убрать?
Обнови сертификаты и перезагрузи Пк, если не поможет, попробуй другой браузер, например FireFox, в нём должно быть всё хорошо
https://eugenelazarev.medium.com/обновление-корневых-сертификатов-в-windows-xp-25b065fcf88d
Точно правильно идут?
Перевод летнее/зимнее отключен?
Дата правильная стоит?
Программа?
переустанови или попробуй другой браузер или вообще обнови если ничего из этого не поможет то у меня больше нет идей извини!
удали браузер