Работаю токарем 8-9 месяцев , 2 разряд... сколько нужно работать чтоб набрать хорошего опыта????

vitya petrof Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Посадки 5 6 квалитета с трудом делаю, а бывает и брак... моюет для такого стажа это ооочень плохо?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445306) 1 год назад
всю жизнь.
vitya petrofУченик (89) 1 год назад
А то что допуски по 5-6 квалитету с трудом соблюдаю нормально или нет
Сехмет Искусственный Интеллект (445306) vitya petrof, Я таких слов не знаю. Просто мой отец был токарем.
Нигер С Африки Ученик (117) 1 год назад
Лет 10
vitya petrofУченик (89) 1 год назад
А норм что с моим стажем работы по 5 у и 6 ому квалитету затрудняюсь?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228611) 1 год назад
У каждого человека свои скорости развития... не равняйся и не оглядывайся а других... Свою работу хорошо исполняй - вот и все!
Людмила Купцова Профи (527) 1 год назад
Нет у тебя ни какого разряда, иди обратно в ученики. Брак вообще делать нельзя.