Хочу сдать на права(мне17),как можно записаться на госуслугах через аккаунт родителя?

Радмир Усманов Знаток (401), закрыт 1 год назад
На права можно сдать с 17,поэтому нужен родитель
Лучший ответ
Остальные ответы
Enot_blya Мастер (1071) 1 год назад
В автошколе всё объяснят, или же сами вас запишут.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133074) 1 год назад
Только с согласия родителя
Радмир УсмановЗнаток (401) 1 год назад
Вот в госуслугах не получается записаться
Manera Просветленный (34470) 1 год назад
по ву нельзя подать заявление из учетки другого человека.
Андрей Иванович Оракул (69624) 1 год назад
Автошкола записывает на экзамен! Но ты судя по вопросу вообще в ней даже и не учишся!Просто мечтаеш!
Радмир УсмановЗнаток (401) 1 год назад
Я отучился в ней ещё в 16 лет, недалёкий разумом идиот...
Андрей Иванович Оракул (69624) Радмир Усманов, экзамены здают сразу же после окончания обучения а В /У получают по достижении определенного возраста нужного для определенной категории! Так что нигде ты не учился! Просто мечты малолетки!
Радмир УсмановЗнаток (401) 1 год назад
Писать научитесь...В автошколе я отучился и сдал внутренний экзамен,сейчас мне 17 и хочу поехать сдавать в ГАИ,а для этого нужен родитель,записаться туда через госуслуги,но записывается не на меня, а на родителя
Enot_blya Мастер (1071) Радмир Усманов, на родителя? Тогда его то и запишите, а не себя.
Радмир УсмановЗнаток (401) 1 год назад
В 17 лет можно сдать
Андрей ИвановичОракул (69624) 1 год назад
Иди уроки делай!!!
Aston DBS Высший разум (488323) 1 год назад
Родители пусть и записывают,но там вроде как их согласие просто надо,а записывает на экзамен автошкола