Пересдача прав после лишения "B,C"

Helupekka Group Ученик (102), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация лишили прав на машину, получал права в 2000 года категория "В,С", сейчас нужно переcдавать теорию , а категории "В,С" уже нет, есть "А,В" и "С,D" вот и не знаю какие билеты мне учить на "А,В" или "С,D" или все вместе? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (118353) 1 год назад
давай включим голову, запустим работу мозга и подумаем вместе..

в категорию А,В - может входить ГРУЗОВОЙ автомобиль?
-нет, он входит в категорию С, Д
в категорию С,Д - может входить ЛЕГКОВОЙ авто до 3500кг или МОТОЦИКЛ?
-нет, они входят в категорию А,В

вывод какой?
категории не пересекаются, а тут варианта два:
1) ГИБДД дураки, зачем они разъединили категории? Пфф, ты бы лучше сделал категории! Да?
2) Категории не связаны друг с другом, есть разница в ПДД для некоторых ситуаций и придется сдавать разные экзамены с разными билетами
Vera Kudryaschowa Гуру (3828) 1 год назад
В настоящее время нормативные документы не дают четкого ответа на вопрос, по какому комплекту вам придется сдавать экзамен. Как правило это комплект билетов АВ. Тем не менее, рекомендуется заранее позвонить в ГИБДД и уточнить, по какому комплекту у Вас будут принимать экзамен, т.к. единых правил не существует, поэтому требования в разных отделениях могут быть разными.