Вопрос любым айтишникам, кто работает с заказчиками. (внутри)

Сергей Александров Оракул (55124), на голосовании 1 год назад
Как вы запоминаете т.з. заказчика? Особенно если только начинаете. Вы смотрите на т.з. и смотрите соблюли ли вы все пункты? Как можно не ошибиться?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 1 год назад
Какой странный вопрос. Работать с текстом учат в начальных классах общеобразовательной школы...
Сергей АлександровОракул (55124) 1 год назад
я не учился. странный вопрос. хватит всем хамить! отвечайте чтобы помочь, а не чтобы свою никчёмность или что там у вас самоутвердить.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) Сергей Александров, не учился в начальной школе?