Не работает кнопка сброса AirPods pro (Оригинал)
Здравствуйте. Я владелец кафе. Посетитель забыл свои наушники. Мы их обнаружили и оставили в ящик забытых вещей. Лежали они там около полугода, за ними так и не вернулись. Я решил попробовать их подключить к своему айфону. Когда подносишь их и открываешь крышку, то срабатывает анимация, всё как надо. Появляется кнопка «Подключить» после нажатия которой айфон просит удерживать кнопку на футляре около 30 секунд. 100 раз пробовал нажимать её, давил с разной силой и держал продолжительное время, но эффекта нет, индикатор белым не загорается. В чем может быть проблема?
Такая же проблема. Кнопка не работает и сам кейс не реагирует ни на какие махинации.
Признаки жизни подаёт только на зарядке.
Индикатор заряда мигает зелёным каждые 9 секунд.
При подключении к iPhone наушники сходят с ума и показываю прыгающий заряд
Нужно переустановить винду