Какую можно найти работу в сфере авто без опыта этой самой работы?

LoveAndDream Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Изучив львиную часть объявлений везде требуется опыт в районе 1-3 лет, что для продажи/сортировки/т.д. запчастей, а уж тем более кузовных работ и тех. обслуживания. Какие есть варианты или "лазейки", "лайфхаки" для набора опыта и дальнейшего карьерного роста в этой сфере?
Голосование за лучший ответ
Геннадий Горка Профи (791) 1 год назад
Только шиномонтажка у дяди Арарата
Мастерица Профи (550) 1 год назад
был опыт - устроилась на ресепшен, потом перешла в отдел запчастей.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122569) 1 год назад
ты не хочешь делать, а плюшки хочешь , хоти дальше
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31934) 1 год назад
Укажите ваши возраст, образование, два наиболее освоенных вами вида проф. деятельности, желаемую работу и место жительства.
Посмотрим... (без обещаний).
Сосиска в тесте Мыслитель (5078) 1 год назад
Можно устроиться на любую нетрудную работу, а вечером учиться на кого то. Что по душе. Нет смысла работать как ишак и потом приходить домой учиться. Сразу завалишься в кровать и ничего не будешь хотеть делать. Но сразу говорю, если хочешь чему то обучиться, ты не должен бухать и гулять с разными дебилами которые воруют время.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Работа в сфере авто без опыта может быть непростой задачей, но не невозможной. Существует несколько вариантов или "лазеек", "лайфхаков" для набора опыта и дальнейшего карьерного роста в этой сфере.

Один из вариантов - это работа водителем. Водитель - это специалист, который управляет автомобилем и перевозит людей или грузы по заданным маршрутам. Водитель может работать на разных типах транспорта: легковые автомобили, грузовики, автобусы, такси и т.д. Работа водителем может быть как постоянной, так и временной или подработкой.

Для работы водителем необходимо иметь права категории B (для легковых автомобилей) или C (для грузовиков). Опыт работы не всегда требуется, но желателен. Некоторые работодатели могут предоставить обучение или стажировку для начинающих водителей. Работа водителем может дать возможность познакомиться с разными моделями и марками автомобилей, а также с основами технического обслуживания и ремонта.

Другой вариант - это работа удаленно. Удаленная работа - это форма трудоустройства, при которой сотрудник выполняет свои обязанности за пределами офиса или предприятия. Удаленная работа может быть связана с различными видами деятельности: консультирование, продажи, маркетинг, аналитика и т.д.

Для работы удаленно необходимо иметь компьютер и доступ к интернету. Опыт работы также не всегда требуется, но нужны определенные навыки: самостоятельность, ответственность, коммуникабельность и организованность. Работа удаленно может дать возможность изучать различные аспекты сферы авто: новости, тренды, отзывы клиентов и т.д.
V L Знаток (290) 1 год назад
Переодически появляются вакансии: требуется помощник мастера по ... ... Без опыта. Либо требуется сотрудник на такуюто должность с обучением, иногда даже оплачивают, платят стипендию на время обучения. Тачто мониторь hh.ru , Авито, Яндекс работу и т.д. Ну и сам готовься, на Ютубе есть все обучающие видео.