Автовоспроизведение видео внутри плейлиста на YouTube, как отключить?

X3MT Мастер (1705), закрыт 1 год назад
Чтобы при окончании видео след. автоматом не включалось, никак нельзя сделать?
Кнопка вкл/выкл автовоспроизведение есть на последнем видео, но она только подразумевает повтор всего плейлиста
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (329460) 1 год назад
Это нельзя отключить, это особенность плейлистов. Думаю, разве что, можно поискать какие-нибудь скрипты под Tampermonkey.
Остальные ответы
Виктор Ефимов Знаток (297) 1 год назад
Если для плейлиста, то вот:
  1. Откройте плейлист, в котором вы хотите отключить автовоспроизведение следующего видео.
  2. Нажмите на значок "Воспроизведение" в правом верхнем углу плейлиста.
  3. Выберите "Настройки воспроизведения" в выпадающем меню.
  4. Отключите переключатель "Автовоспроизведение следующего видео" в разделе "Автовоспроизведение".
  5. Нажмите на кнопку "Сохранить". видео" в разделе "Автовоспроизведение".
  6. Нажмите на кнопку "Сохранить".
ПоршМастер (1802) 1 год назад
Никакого значка "воспроизведение" нет. Только 2 стрелочки и 3 точки.
LukcerПрофи (603) 1 год назад
Слушай,а классно ты это придумал,я даже в начале не понял,молодец!
Programmist ★OIITiMicT★ Знаток (282) 1 год назад
'Improve YouTube!' (Video & YouTube Tools) расширение