Автовоспроизведение видео внутри плейлиста на YouTube, как отключить?
Чтобы при окончании видео след. автоматом не включалось, никак нельзя сделать?
Кнопка вкл/выкл автовоспроизведение есть на последнем видео, но она только подразумевает повтор всего плейлиста
Это нельзя отключить, это особенность плейлистов. Думаю, разве что, можно поискать какие-нибудь скрипты под Tampermonkey.
'Improve YouTube!' (Video & YouTube Tools) расширение
Если для плейлиста, то вот:
Откройте плейлист, в котором вы хотите отключить автовоспроизведение следующего видео.
Нажмите на значок "Воспроизведение" в правом верхнем углу плейлиста.
Выберите "Настройки воспроизведения" в выпадающем меню.
Отключите переключатель "Автовоспроизведение следующего видео" в разделе "Автовоспроизведение".
Нажмите на кнопку "Сохранить". видео" в разделе "Автовоспроизведение".
Нажмите на кнопку "Сохранить".