Пищит холодильник bosh

Кирилл Кузьмин Знаток (293), на голосовании 1 год назад
На холодильнике bosh после любого отключения электричества начинает пищать alarm, нажатие на соответствующую кнопку "alarm off" выключает его на несколько минут после чего писк продолжается пока не наберется нужная ему температура, как отключать эту систему оповещения так, чтоб не приходилось к нему бегать постоянно?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (132378) 1 год назад
Смотрите инструкцию.
Некоторые модели холодильников Bosch могут пищать из-за того, что дверь не до конца нажимает концовки, но этот писк может появятся внезапно в любой момент, даже когда холодильник наберет температуру. Так же писк может возникать из-за других проблем.
Алиса Обиджанова Ученик (247) 1 год назад
Холодильник Bosch может пищать по множеству причин. Они могут быть не связаны с поломкой – неплотно закрыта дверь, поднялась температура в камерах после помещения в них множества продуктов, образовалась наледь и т.п. Но писк и «Alarm off» могут свидетельствовать об утечке фреона, о неисправности компрессора, датчиков, вентилятора, системы оттаивания, электроники износе уплотнителя дверцы. Точную причину можно выяснить только после диагностики.
Кирилл КузьминЗнаток (293) 1 год назад
С ним все в порядке, я спрашивал как писк выключить
val Искусственный Интеллект (132378) Кирилл Кузьмин, "С ним все в порядке" - как ты это понял?
Hero of the day Искусственный Интеллект (366815) 1 год назад
..................Чтобы его отключить нужно нажать на индикатор-кнопку «alarm» или «alarm off»..................
wWw Оракул (52988) 1 год назад
Никак. Такой функции нет. Только если разобрать и отключить пищалку. Ну или заклей ей отверстие, будет пищать потише.