Что мне хорошего или плохого ожидать а этом году ???

Meri Bloody Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Viskass Meowew Знаток (318) 1 год назад
Эх,вам лишь бы на халяву расклад бесплатный получить . За такое и прилететь может . Можете связаться со мной в телеграмм - @Tarrrrrot. 15 рублей расклад
anira romanovaПросветленный (28247) 1 год назад
что- то мало за расклад- даже на проезд в общественном транспорте не хватит...)))!
Viskass Meowew Знаток (318) anira romanova, я новичок,только практикуюсь) ну а если хотите,можете заплатить и побольше)) только рада буду :)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 1 год назад
Будут положительные перемены в жизни, благодаря знакомству с мужчиной
Galya Djein Ученик (100) 1 год назад
Карова, страшная как атомная война