Совершила покупку на озоне Карту заблокировали в банке Товар тоже не нужен

Валeнтина Андреевна Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Как и на какую карту вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (54047) 1 год назад
привязи другую карту, и сделай возраст
Funnypepper Искусственный Интеллект (387215) 1 год назад
При возврате денежных средств они возвращаются на счет, а не "на карту", поэтому даже при заблокированной карте новая карта будет привязана к старому счету, на который и поступят средства, и вы сможете получить их по новой карте или в отделении банка с паспортом. Если, конечно, заблокирована именно карта, а не сам счет арестован или закрыт.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267259) 1 год назад
Значит надо привязать карту другого банка. Вот только возврат осуществляется на тот же счёт, с которого была оплата.