Как крякнуть или установить кяркнутую Wondershare Filmora X версия 10.2.0.32

Добрый день,Удалил я значит год назад свою крякнутую Filmora,чтобы скачать обновлённые версии,они вылетали,давали сбои,и были не оптимизированны для моего пк,установил обратно свою версию,но кряк каким то образом слетел,теперь у меня бесплатный план,кто знает решение,может в блакнотах что-то прописать,или ещё что-то,скажите пожалуйста,спасибо

Ты нашел ли нужную версию? Можешь мне поделиться откуда скачал или текстовый документ что сделать?

На нонэйм клубе или рутрекере всё уже сломано и рабочее:
Работа с видео:
AVID Media Composer
Canopus Edius
Edius
Adobe Premiere Pro
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Adobe After Effects
Ulead VideoStudio
Ashampoo Video Styler 1
CyberLink PowerDirector
Roxio Creator
MAGIX Video Deluxe
AVS Video ReMaker
muvee Reveal
Movavi Video Suite
ВидеоМАСТЕР
AVS Video Editor Final
Avid Studio
VirtualDub
DVD-lab PRO

не понял у тя какая версия? работает и радуйся. никто не знает что нужно делать с твоей системой)