Windows 10. Как вернуть Музыку Groove (Старая версия медиаплеера виндовс) ?

vitirun5000 Vity Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Меренов Мыслитель (9581) 2 года назад
а этот чем вас не устраивает? Вроде приятно выглядит
vitirun5000 VityУченик (101) 2 года назад
Старый будет поприятнее и удобнее, на этот даже через FN не переключаются песни через клавиатуру.
Арсений Меренов Мыслитель (9581) vitirun5000 Vity, AIMP пробывали? Классный плеер, много тем и т.д
Андрей ФлоренцевЗнаток (262) 1 год назад
То что эта хрень может просто не показывать что за трек играет, и чтобы удалить трек, надо ноги ломать, так как видетили, через правую кнопку мыши, негоже было удалять треки, надо ноги поломать
borat boratov Ученик (118) 1 неделю назад
https://www.youtube.com/watch?v=axi70m4xP_o
спустя 2 года нашлось решение у него в описании есть ссылка на грув