Хочу продать комп, но не могу обговорить с родственниками

Вообщем, в году 22 на др комп подарили, первые дня два всё было отлично, но со временем начал лагать, иногда проседать, а изредка даже при одном открытом проекте в фотошопе мне приходилось перезагружать комп. Между рассказом скажу хар-ки:
видюшка gtx 670 2gb
i5-4960
8gb озу
ссдшники дефолтные на 1тб и 200 гб
ксас 600 вт)))
корпус аэрокул сайлон мини(печка)
дефолтная боксовая башня на процессоре и 1 вентиль на задней точке коробки.
Теперь к сути:не особо хочется оставлять этот пк, больше нервоза на него уходит нежели чем на хороший сеанс без всяких лагов и прочих проблем. Суммарно стоит не больше 25к. Да и вообще спустя год он меня перестал устраивать: я его чистил на постоянной основе почти раз в 2 месяца, винду несколько раз переустанавливал - как горох об стену. С родителями договориться не могу, они меня толком не слушают и не понимают, так ещё к тому же это подарок на др. Я готов отдать им деньги за комп, или наоборот докинуть своих и собрать железо получше, но, не могу. И, от ваших советов бы не отказался.

продай его тупо, по доставке авито

это за что тебя так не навидят . что такой комп подарили

Удаленный ответ Ответ удалён

продай, я разрешаю

подарили б у комп что ли,почти 10 летней давности,так ему место на помойке уже,25 000 никто не даст за это,увы