Почему с инвалидом охотней соглашаются переспать педики чем девушки?

Я инвалид дцп мне скоро 38, в хорошей форме слежу за собой питание, спорт. Выгляжу моложе своих лет. Меня всегда раздражало, то что мне на много чаще пишут п..ы, чем девушки. А последние года девушки на мои посты стали откликаться раз, два в год. Мне не важно полная она или стройная, лишь бы следила за собой. Самому нравиться соседка, но с моей речью приняла за нарика...

Дополнен

Я правда с фейка посты кидаю. Не знаю почему.

Ну значит нравишься ты им

Не знаю - чтобы понять педерастов, надо быть одним из них...