Вопрос по wildberries

Ахмат Тамбиев Ученик (75), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, при создании поставки в начале пишется сколько всего будет количество одного артикула, в моем случае это я ввёл 72 единиц, после пишется какое количество в каждом коробе, в моём случае это по 24 на трёх коробах, теперь вопрос такой в один полупустой короб я доложил 15 единиц, получилось 87, тоесть несоответствия количества, за это будет какие то последствия?
В виде того что не примут поставку, или же штраф какой-то?
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Люди бегу с этого ВБ. Те, кто поумнее, заводят магазины на авито и торгуют на себя и ничего не боятся. А ВБ ворует товар и деньги и еще штрафами обкладывает.