Как поднять просмотры на авито?
Продавал часы casio и первое объявление заблокировали, то объявление набирало за день минимум 70 просмотров без платных услуг, создал новое объявление за платное размещение, но теперь 3-7 просмотров в день.
Что делать? Не кто покупать не хочет, а этих часов у меня много
ты нашел норм решение, задав вопрос здесь))
просмотров - завались!
Низкий интерес. Электронные часы - мода из 1970--80-х.
1) Платные возможности Avito гарантируют поднятие объявлений и количества просмотров на временной основе, тем самым позволяя достаточно быстро продавать даже не самые востребованные товары. Для начала нужно с помощью нижней панели перейти на вкладку «Профиль», выбрать категорию «Активные», коснуться нужного объявления и воспользоваться кнопкой «Поднять просмотры».
2) Оказавшись на странице «Получить больше просмотров», коснитесь одного из двух доступных временных промежутков, будь то одни сутки или целая неделя, и выберите подходящий множитель из списка. Более подробно ознакомиться с работой каждого параметра можете после использования ссылки «Как выбрать услугу».
3) На следующем экране можно активировать специальное цветное выделение и расширенный информационный блок для объявления. По желанию опции могут включаться по отдельности, однако в любом случае действовать будут на протяжении сразу одной недели.
4) После выбора платных услуг на завершающей странице можете проверить список и удалить тот или иной вариант. Если вас все устраивает, для перехода к оплате используйте кнопку «Выбрать способ оплаты» в самом низу экрана.
Никак , народ смотрит тот товар,который его интересует , твой походу особо никому не интересен, все кого интересовал уже просмотрели !