Где продавать свои вязаные изделия?

svet Ученик (49), закрыт 1 год назад
Девочки, я занимаюсь вязанием игрушек. Раньше просто продавала знакомым по сарафанному радио. Сейчас накопилось игрушек, хочу поучаствовать в какой-нибудь ярмарке. Но страшновато. У кого есть такой опыт, поделитесь.
Лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (26280) 1 год назад
Можно продавай на площадках по типу авито.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (314216) 1 год назад
Авито
Юла
ярмарка мастеров.
рынок обычный.
нгш рлдОракул (80750) 1 год назад
рынок обычный..само то..да и просто на переходе тож можно..
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47992) 1 год назад
ярмарка мастеров, поищите в интернете
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Да берете авито и там размещаете. Выбираете нужную категорию и подаете кучу объявлений. Немного денег на продвижение потратите и будете торговать постоянно. Можно конечно через интернет-магазин, но это дороже обойдется.