До кого я могу дослужиться в полиции?

kaomii Знаток (399), на голосовании 1 год назад
Добрый день. Я устраиваюсь на должность помощника оперативного дежурного, подскажите пожалуйста до какой максимальной должности я могу дослужиться? Образование среднее специальное. Если это важно - буду получать высшее
Голосование за лучший ответ
atmssphero Мыслитель (7202) 1 год назад
Без образования до капитана, с образованием хоть до генерала.
Prg Мудрец (10168) 1 год назад
Увольняйся, не повысят
Владимир лобаткин Оракул (77594) 1 год назад
Нет вышки,значит ты не до кого не дослужишься.Карьерный рост только у офицеров.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228626) 1 год назад
Кто ж знает ваши адаптационные и умственные способности?! Кроме вас - точно никто!