Поел вчера суши из доставки японского ресторана. Я рыгал а девушки была диарея

Даня Боев Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226273) 1 год назад
под микроскопом смотрел как кишат бактерии в суши.Бееееее......Не ем давно
The Armored Titan⚡Оракул (59988) 1 год назад
они даже в питьевой воде кишат.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226273) The Armored Titan⚡, если ты свою питьевую черпнул из лужи то да.Водопроводная проверяется на кишечную палочку
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) 1 год назад
суши американская еда. как вы могли заказать их в японском ресторане?
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (128204) 1 год назад
Впервые суши приготовили в Токио.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) Людмила Тищенко, нет в токио суши
CherryBomb Мастер (1651) 1 год назад
Кушай в проверенных местах, у моего брата было такое... не экономь, а лучше береги здоровье с:
Mura Искусственный Интеллект (118992) 1 год назад
Поподробнее пожалуйста. С деталями. Нам очень, очень интересно.
GimGim Просветленный (36814) 1 год назад
Первое правило поедания суши - есть только в японии
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128204) 1 год назад
Когда вы, любители суши, перестанете жрать эту гадость? Проблёвываетесь, с унитаза не слезаете и не каетесь!
Ирина Тихонова Гуру (2669) 1 год назад
отравились, лечитесь и больше не берите там доставку, раз такой опыт, полисорб и больше питья пока что в помощь
Алена Краснецова Гуру (2885) 1 год назад
неприятная ситуация конечно вышла, что делать, берите как уже сказали пейте полисорб и на диете теперь сидите