Как происходит оплата на Авито? Тот кто заказывал помогите пожалуйста

Хочу заказать вещь на Авито с доставкой. Эта вещь находится в другом городе. Товар отмечен, что товар с доставкой в другой город. Как происходит процесс? И если товар вдруг придет повреждён или мне не понравится, то можно будет от него отказаться и вернуть деньги?

Если доставкой заказываете, через какие то пункты выдачи, вы оплачиваете, деньги резервируются в Авито, продавец отправит товар. Когда товар придёт у вас будет 15 минут на проверку (обычно 15 минут, но в некоторых категориях отличается), вы можете отказаться от товара, товар уедет обратно к продавцу, а вам вернут деньги. На странице объявления кнопка купить с доставкой.

разве этого всего не написано в справке о доставке авито?

сначала уточните у продавца согласен ли он отправить, потом с вашей карты в Авито деньги идут в резерв, продавец получает деньги после того как вы получите товар. При получении смотрите, если не нравится - отказываетесь и деньги возвращаются

жмите кнопку заказа с доставкой, указывайте адрес и способ получения (пункт выдачи или курьер), оплачивайте товар и доставку. Дальше продавец отдает товар на доставку и Вы ждете получения. Как получите не поврежденный товар - продавец получает деньги.
По непонятным причинам на авито может не работать доставка курьером или доставка в пункт выдачи, т.е. выбора может и не дать. Возможно, это связано с особенностями населенных пунктов продавца и покупателя.

Оформляйте доставку только от АвитоДоставки, тогда у вас будет 10 минут осмотреть товар при работнике почты. Если будут дефекты - напишите отказ на почте и деньги сам авито вам вернёт.