А антивирус Comodo Internet Security больше не бесплатный?! Ключ просит!

Три по сто Ученик (66), закрыт 2 года назад
Над каждой версий пишет цену
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286080) 2 года назад
Вот эти все не БЕСПЛАТНЫЕ:
1. Касперский 2013
2. Microsoft Security Essentials
2-1. NANO Антивирус
3. Аваст
4. ESET NOD32
5. Avira AntiVir Premium 2012
Avira Internet Security
6. Panda Internet Security
7. Norton™ 360 / Internet Security
8. Shadow Defender
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro
10. COMODO Internet Security Premium
11. Dr.Web
12. McAfee® Total Protection
13. Malwarebytes' Anti-Malware
14. Trend Micro™ Titanium Security
15. TrustPort Total Protection
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent
17а.BitDefender Internet Security
18. AVG Internet Security
19. ClamWin Free Antivirus
20. Online Armor Personal Firewall ++
21. Ad-Aware Free Internet Security
22. BullGuard Internet Security
23. eScan AntiVirus Toolkit
24. G Data TotalCare + InternetSecurity + AntiVirus
25. K9 Web Protection
26. F-PROT Antivirus for Windows
27. F-Secure Internet Security
28. IKARUS
29. Quick Heal
30. Sophos Endpoint Security
31. Vba32 Rescue
32. VirusBuster Professional
33. AhnLab V3 Internet Security
34. Commtouch - Internet Security Solutions
35. eSafe - полная безопасность сетей. Антивирус, антиспам
36. Fortinet
37. Norman — Proactive IT security
38. nProtect
39. PC Tools
40. Prevx
41. Rising
42. SUPERAntiSpyware Professional
43. TheHacker
44. VIPRE Antivirus Software Wont Slow Down Your Computer
45. ViRobot Desktop
46. VirusBuster
47. Returnil System Safe
48. Zillya
49 NANO Антивирус
50. Утилита SUPERAntiSpyware Professional
51. Wondershare Time Freeze
52. Spyware Terminator
53. Kingsoft Antivirus
54. Security Stronghold
55. BitDisk
56. FortGuard
Три по стоУченик (66) 2 года назад
Microsoft Security Essentials как раз бесплатный
Troll Killer Искусственный Интеллект (286080) Христофор Колумб, На 10 и 11 он никакой не нужен
ЕжикИскусственный Интеллект (123565) 2 года назад
они мне совсем не нужны...учите арихметику)))
Остальные ответы
Prg Мудрец (10413) 2 года назад
Что за шарашкин антивирус?
Три по стоУченик (66) 2 года назад
Prg Мудрец (10413) Христофор Колумб, там 1 антивирусный движок. Из непопулярных, но мощных антивирусов я бы порекомендовал 360 total security, 5 антивирусных движков, бесплатный. Хотя, антивирус это твой выбор
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (245804) 2 года назад
ты ниграматный?
Это вообще то лучший антивирус, в отличии от гавешки под названием касперыш
Prg Мудрец (10413) Владимир Юрганов, я не упоминал касперского, и это отстойный антивирус с отстойными и маленькими сигнатурами
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227581) 2 года назад
Где написано, что просит ключ.
Три по стоУченик (66) 2 года назад
У мня он выходит 30$ А у тебя 5$
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227581) Христофор Колумб, у меня выходит БЕСПЛАТНО.
анатолий бухтояров Просветленный (22356) 2 года назад
у меня стоит встроенный.а эти как три буквы на заборе.обещаний много,а заглянешь за забор,а там...
Три по стоУченик (66) 2 года назад
Потому что у тебя стоит windows 10 и так у многих она стоит! Но опять же! многие забывают что у других людей, может стоять и другая система! Например: windows 7 или вообще xp-шка! У меня встроенный антивирус на windows 7 тоже есть! Но не разу не видел его в действий! Даже когда не устанавливал сторонний антивирус!
анатолий бухтояров Просветленный (22356) Христофор Колумб, нет.8.1.ставил 10 ку раз пять.полный отстой.перешел на 8 ку.
Винни Просветленный (34086) 2 года назад
Христофор Колумб, специально для вас инструкция...
---
на диске C система, на диске D всё остальное. Разбить диск можно программой Acronis Disk Director. Когда драйвера установлены, проги нужные и прочее, делаете резервную копию программой Acronis True Image, и помещаете эту копию на диск D, или на физически другой диск, только не на системный. Теперь вы ничего не боитесь и не нужны никакие антивирусы файерволы и подобная хрень. Восстановить систему из этой копии этим же Acronis True Image дело 5 минут. Пишите iso образы Акронисов на флешку. Всё это делается из под BIOS. Разве плохо взять и научиться этому и перестать беспокоиться за свою драгоценную операционную систему раз и навсегда?
анатолий бухтояровПросветленный (22356) 2 года назад
а что там у тебя такого драгоценного? миллиардные счета на кипре?
Три по стоУченик (66) 2 года назад
Снова вы! )
Винни Просветленный (34086) Христофор Колумб, что, советовал уже? значит не дошло однако... )
Shurovik Искусственный Интеллект (720621) 2 года назад
Кнопка "Бесплатная загрузка" вами игнорируется? Деньги просят только за расширенные функции (поддержка).
Сам использую этого цербера - никаких нареканий. Все подозрительное прямо на лету съедает - приходится из пасти доставать.
Три по стоУченик (66) 2 года назад
про версию устанавливал и просил ключ, пользоваться не мог.
Shurovik Искусственный Интеллект (720621) Христофор Колумб, держите, держу в загашниках и ставлю по необходимости: https://cloud.mail.ru/public/TVN8/yGyzkHUZn
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (245804) 2 года назад
ты слепой или тупой.
кнопка "Бесплатная загрузка" ДЛЯ КОГО?
Ты можешь скачать бесплатно, а можешь купить за деньги, включая техподдержку