Prg
Христофор Колумб, там 1 антивирусный движок. Из непопулярных, но мощных антивирусов я бы порекомендовал 360 total security, 5 антивирусных движков, бесплатный. Хотя, антивирус это твой выбор
Потому что у тебя стоит windows 10 и так у многих она стоит! Но опять же! многие забывают что у других людей, может стоять и другая система! Например: windows 7 или вообще xp-шка! У меня встроенный антивирус на windows 7 тоже есть! Но не разу не видел его в действий! Даже когда не устанавливал сторонний антивирус!
анатолий бухтояров
Христофор Колумб, нет.8.1.ставил 10 ку раз пять.полный отстой.перешел на 8 ку.
Христофор Колумб, специально для вас инструкция... --- на диске C система, на диске D всё остальное. Разбить диск можно программой Acronis Disk Director. Когда драйвера установлены, проги нужные и прочее, делаете резервную копию программой Acronis True Image, и помещаете эту копию на диск D, или на физически другой диск, только не на системный. Теперь вы ничего не боитесь и не нужны никакие антивирусы файерволы и подобная хрень. Восстановить систему из этой копии этим же Acronis True Image дело 5 минут. Пишите iso образы Акронисов на флешку. Всё это делается из под BIOS. Разве плохо взять и научиться этому и перестать беспокоиться за свою драгоценную операционную систему раз и навсегда?
Кнопка "Бесплатная загрузка" вами игнорируется? Деньги просят только за расширенные функции (поддержка). Сам использую этого цербера - никаких нареканий. Все подозрительное прямо на лету съедает - приходится из пасти доставать.