Голосование за лучший ответ
Елизавета Ильина
1 год назад
ну как бы да всегда приследуешь свой интерес даже если этот интерес просто любопытство например
изначально думаешь о себе
это нормально
ну даже если удовлетворение своих безденежных хотелок все равно думаешь о себе
ну блин если так посмотреть с расстояния человек все делает изходя из своих побуждений а не чужих поручений даже если это побуждение просто увидеться встретится
Ап ПооУченик (105)
1 год назад
Я вот тоже так думаю даже если вы делаете что-то другим, то хотя бы в надежде, что это не причинит вам вред