Стоит ли идти работать при таких условиях,учитывая,что это регион,а не Москва

Светлана Веденеева Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Работа в ювелирном салоне, оклад 12800 по ТК,остальное :40% от продаж,график 2/2 по 12 часов ,в обязанности входит консультирование,уборка в салоне(протирать ветчины),дресс-код .Стажировка 3 дня,если тебя возьмут,350 рублей за день (Менеджер сказала «Редко какая компания оплачивает стажировку,а мы оплачиваем »).При попытке задать интересующие вопросы,всё время говорила :«Можете меня не перебивать ?Сейчас я говорю ».Плюс ко всему,ещё во время телефонного разговора сказала,что на сессию отпускать не будет(заочка),им такое не интересно.На собеседовании раза 3 повторила то же самое,ещё сказала,что все взаимозаменямы(не особо поняла этот момент ) и что у них заболела продавщица и остальные «девочки»работают 5 дней без выходных по 12 часов
Голосование за лучший ответ
MJ Гуру (3420) 1 год назад
стервозная дама какая-то, скорее всего вы не сработаетесь) ну и условия так себе. Как с рабом разговаривает)
Светлана ВеденееваУченик (18) 1 год назад
Согласна, не сработаемся-факт )
Светлана Веденеева, 350 рублей в день? Это 7 баксов день? В США мусорщики и посудомойки получают по 15 баксов в час.
reverso context Оракул (77509) 1 год назад
Больше не ходите туда. 40% с продаж , и при этом еще и уборка? Платежеспособный работодатель уборщицу в штате имеет.
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
минимальный размер оплаты труда с 1 января 2023 года устанавливается в сумме 16 242 рубля в месяц, так что либо лохотрон , либо вы троллиха.
Светлана ВеденееваУченик (18) 1 год назад
Если бы это был троллинг
MsLanayaМудрец (16286) 1 год назад
в регионах свои мроты
Ирина ... Искусственный Интеллект (127876) Лирра, чушь
Юля Просветленный (23644) 1 год назад
работа и доход нужен ? идите
MsLanaya Мудрец (16286) 1 год назад
Если нужна работа, вы туда не друзей искать идете, а работать и деньги получать. Решать вам
Ирина ... Искусственный Интеллект (127876) 1 год назад
40% от продаж??? Это что за фантастические условия?)) По общению: лесом слать её и искать другое что-то. И нет разницы регион или нет. Отношение к работнику понятно на собеседовании