Samsung 1 die, какие чипы памяти это?

В Thaiphoon burner

По номеру партии ищи в даташитах, 1 die это что угодно может быть, это вроде значит одноранговая плашка просто. Если ты надеешься на b-die, то можешь не надеяться, в дешманские Ripjaws V их не ставят, да и 3200C16 это не для них профиль, они обычно в плашках с 3200c14 встречаются, или если c16 то частота минимум 3600.

Обычно, чипы памяти Samsung 1 die бывают произведены на базе технологии MLC (Multi-Level Cell) или TLC (Triple-Level Cell).