Брекеты в армии. Вопрос к тем у кого стояли брекеты перед призывом
Люди у которых стояла брекет система перед службой, что вы сделали когда вас призвали на срочную службу, может ли стоматолог в армии подтягивать и следить за лечением?
стоматолог в армии?) просто ходи с брекетами год, может дадут увольнительную, а там попадешь к своему врачу
До стоматолога может оказаться несколько сотен километров, и то только по воздуху.
В армии врач- в основном проктологи