Как сделать в покет коде игру

Как сделать в покет коде симулятор windows

Для создания симулятора Windows в Pocket Code вам потребуется использовать следующие шаги:

1. Нажмите на иконку "Панель проектов" в левом нижнем углу экрана.
2. Нажмите на кнопку "+ Новый проект".
3. Назовите свой проект и выберите тип проекта "Игра".
4. Нажмите на кнопку "Создать".
5. Добавьте необходимые объекты (спрайты) на сцену и настройте их действия и свойства.
6. Нажмите на кнопку "Предварительный просмотр" в правом верхнем углу экрана.
7. В меню выберите "Windows".
8. Нажмите на кнопку "Сохранить" и выберите место для сохранения файла.
9. Запустите файл в Windows с помощью двойного щелчка по нему.

Теперь вы можете тестировать свою игру на симуляторе Windows, который создается в Pocket Code. Обратите внимание, что симулятор в Pocket Code не имеет своего окна видеовывода, и все изображения и интерфейс игры будут отображаться в окне браузера, в котором запущен Pocket Code.