За сколько можно подготовиться к ОГЭ по обществу ?

Варвара Ноунеймович Ученик (93), на голосовании 2 года назад
Хочу сдать на 5, но не знаю с чего начать подготовку, когда (сейчас я в 8), и боюсь что за 9 класс подготовится в
К 4 предметам идеально-крайне сложно. Учитель по обществу твердит что нужно начинать готовиться уже сейчас, но многие темы из 9 мы ещё понятное дело не прошли. Когда и как лучше(еслис 8) начать готовиться?
Голосование за лучший ответ
Лёша Агафонов Знаток (359) 2 года назад
За дней 20. В заранее за несколько месяцев бесполезно - все к тому времени забудешь
Лёша АгафоновЗнаток (359) 2 года назад
ОГЭ сдают все и оценка за экзамен не прибавляет бал в аттесте)
Bogdanchik Мастер (2212) 2 года назад
в 9 классе во второй половине года начнешь постепенно готовиться и норм
Daniil Ledenskoy Просветленный (30045) 2 года назад
Быстро можно, если будешь к репетитору ходить. Вот рекомендую купить, либо заказать.