Голосование за лучший ответ
MvC
2 года назад
их больше 4х уже с одинаковым названием
для лесты это танки су (сейчас много скамеров кидают-сообщения после боя что мол приглос в клан или есче что-и ссылка на скамерский сайт логинишься и твой акк угоняют)
Главное определись где твой акк на лесте или ВГ там уже качай нужный лаунчер
eskeibМудрец (14486)
2 года назад
он не про это, а про переход на один из серверов, европа или Россия
eskeib
2 года назад
смотри на сайте как перейти на сервер европы или России. ещё не поздно сделать выбор.
от того какой сервер выберешь будет зависить, сможешь ли ты оплачивать и в будущем играть из своей страны
Рашид БраунПрофи (609)
2 года назад
А как понять смогу я оплачивать или нет? Раньше я оплачивал через карту визу. Хотелось бы перейти на мир танков, говорят там и онлайн больше и цены ниже на донат
Вопрос такой, если я скачиваю щас wot через лаунчер wargaming то будут ли у меня какие либо проблемы ? Сам я с Кыргызстана если это важно.
И если есть подробная статья на эту тему, скиньте ссылку пожалуйста